×

Skoda Octavia — стильный дизайн и приятный набор опций…

Skoda Octavia — современный лифтбек с четкими очертаниями кузова, стильной радиаторной решеткой и раздвоенными передними фарами, которые выделяют эту модель на российских дорогах. Благодаря стандартным размерам, приятным набором опций и техническим характеристикам на данном автомобиле комфортно маневрировать на городских улицах и преодолевать большие расстояния по трассе.

 

В этой машине предусмотрено практически все для удобного и безопасного вождения. Чтобы создать оптимальный микроклимат в салоне, необходимо включить климат-контроль и выставить нужную температуру. И кстати говоря, климат-контроль является двухзонным, что позволяет создать комфортные условия и для водителя, и для переднего пассажира.

 

Передние сиденья дополняются электроприводом для настройки под любого человека. Причем в них есть функция памяти, что исключает необходимость каждый раз настраивать сиденье под комплектацию конкретного водителя. Удобной будет и опция персонализации. Она позволяет на каждый из трех ключей от машины “привязать” определенные настройки положения сиденья водителя и выбрать нужный набор радиостанций. Это особенно удобно, когда машиной управляет несколько человек.

 

Нельзя забывать о наличии зимних опций. В них входит подогрев обоих рядов сидений, подогрев лобового и заднего стекла, а также электроподогрев руля. И все это крайне важно для приятной эксплуатации машины холодными российскими зимами. И важно заметить, что рулевое колесо является функциональным. При помощи кнопок, которые на нем расположены, можно отвечать на телефонные звонки, управлять аудиосистемой или развлекательным комплексом, расположенном на центральной консоли.

 

Помимо просторного салона этот лифтбек отличается удобным вместительным багажником в 568 л. Если же спинка заднего дивана сложена, то багажное отделение достигает 1558 л, что позволяет с легкостью перевозить любой габаритный груз.

 

В обновленной версии Skoda Octavia предусмотрены различные системы, которые помогают водителю в дороге. При помощи ассистента контроля дистанции машина сама предупредит водителя при сокращении дистанции до впереди идущего автомобиля. А если будет нужно, то автоматически задействует тормоза, чтобы предотвратить столкновение. Не менее привлекательной является система мониторинга слепых зон, а также “помощник” выезда машины с парковочного места задним ходом.

 

Новая Октавия является комфортным автомобилем для динамичных людей!

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Skoda Octavia как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона