×

Mazda 3 Хэтчбек — экономичный автомобиль с прекрасными техническими характеристиками

Mazda 3 Хэтчбек сочетает в себе стильный внешний вид, отличные технические характеристики, безупречную управляемость на дороге и высокую экономичность. Этот автомобиль прекрасно подходит для эксплуатации в условиях города. И в дальних поездках в нем будет максимально комфортно.

 

Внешний вид авто приковывает внимание атлетическим строением кузова, агрессивной головной оптикой со светодиодными фарами, которые прекрасно освещают дорогу в темное время суток. Массивная решетка радиатора смотрится вполне уместно, добавляя солидности внешнему облику модели. Громоздкий задний бампер и рельефная дверь багажника гармонично завершают образ.

 

Интерьер выглядит также солидно и привлекательно, как и экстерьер автомобиля. При разработке салона разработчики стремились создать комфортные условия для водителя и всех пассажиров. Именно поэтому Mazda 3 Хэтчбек оснащена удобными сиденьями анатомической формы. Причем передние кресла могут регулироваться в разных направлениях, что позволяет их подстроить под любого человека.

 

Хорошо продумана и передняя часть автомобиля. В зоне водителя все кнопки управления располагаются в непосредственной близости, чтобы не отвлекаться от дороги, когда нужно изменить температуру внутри салона, открыть окна на боковых дверях, включить музыку или даже ответить на звонок. И в помощь водителю мультифункциональный руль, а также продуманный и функциональный мультимедийный комплекс, который можно интегрировать со смартфоном и управлять всеми приложениями мобильного устройства посредством сенсорного дисплея.

 

Багажник имеет небольшой объем, всего 308 л. Но он отличается правильной формой, поэтому при грамотной раскладке в него можно уместить большое количество вещей. Хотя стоит помнить, что спинки второго ряда сидений складываются, и это дает возможность увеличить багажный отсек, если это потребуется.

 

Не забыли разработчики и о безопасности эксплуатации данной модели. Благодаря специальной технологии G-Vectoring Control улучшились технические характеристики рулевого управления, движения стали более плавными, а на обледенелой или мокрой дороге автомобиль стал более устойчивым.

 

Этот автомобиль можно отнести к линейке экономичных автомобилей. При своих габаритах он потребляет всего 5,8 л топлива на каждые сто километров пути не в ущерб высокой производительности мотора.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Mazda 3 Хэтчбек как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона